Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста,познакомилась с мужчиной в интернете,пригласил к себе в гости погостить,познакомил с мамой,он живет в другой... - вопрос №1680289

стране, вместе с мамой, которая очень больная, мужчину зовут, Вадим, ему 53 года, я, Людмила, мне 48 лет, он по гороскопу, козерог, я, близнец.Во время моего пребывания в гостях у Вадима, мы поругались, и я уехала, но на протяжении трех месяцев после моего отъезда, Вадим настойчиво предлагает мне переехать к нему жить.Причина скандала, алкоголь, он пил много, что мне и не понравилось, Вадим обещает не пить больше, но я ему не верю!!! Можно ли доверять, верить Вадиму? Рискнуть ли мне, на переезд к нему для создания семьи?

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да можно рискнуть… Вадим неплохой человек

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.не просматривается со стороны мужчины ни чего плохого, будут переломные моменты.и ссоры, но все равно вы будите вместе.все пройдете.не сомневайтесь и принимайте предложение.Счастья вам

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. С одной стороны вы дороги друг другу, это в личной жизни шанс, с другой стороны — вы должны понимать, что характер его не изменится. Возможно некоторое затишье, а далее — опять пойдут конфликты между вами и ваше разочарование. Я бы вам советовала еще раз попробовать погостить у него и присмотреться к нему. Сейчас не лучшее время выходить замуж за этого человека, вы рискуете сильно разочароваться.

    октябрь 26, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Переть тем как ехать подумайте, хватит у вас сил.Ведь у него мама больная -ухаживать за ней будете вы.А Вадим будет продолжать пить, а вы с этим будете бороться.Если вы уверены в своих силах, что все сможете преодолеть.То поезжайте, у вас вполне может сложиться семья.

    октябрь 26, 2015 г.