Эзотерика

Решено

добрый день скажите разорвал мой муж все отношения на стороне и что между ними происходит на данный момент говорит что да могу я ему верить максим 20031977 марина 28071990 я полина 13081980 спасибо - вопрос №1684078

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Можете ему верить. Сейчас отношений других у него нет.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, между вами стоит еще одна женщина. Муж сейчас будет делать паузы в их связи, но отношений с ней не разорвал. Семью ждет сложный период в отношениях. Вы очень переживаете, устали.

    октябрь 28, 2015 г.