Психология

Здравствуйте, мне очень нужен совет- как вести себя при встрече с молодым человеком, с которым рассталась неделю назад. Он попросил забрать оставшиеся вещи. Я хочу быть с ним, но мне надо измениться - вопрос №1684134

и я сейчас делаю все возможное. Но он мне не верит что люди меняются.

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Коваль

    56-й в Психологии

    Забирайте спокойно вещи и не надо никого убеждать. Самым лучшим убеждением будет время. Уверен, что Вы будете общаться. И он сможет увидеть и поверить в то, что Вы были правы. К тому же, лучше всего меняться в одиночестве, а не доказывая, что это возможно. Меняться, если хотите, надо для себя, а не для кого-то.