Юриспруденция

Здравствуйте. могу ли я выписать отца из подаренной мне квартиры если он является инвалидом 3 группы. Он имеет долю в другой квартире. - вопрос №1684355

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у отца нет права бессрочного пользования квартирой связанного с отказом от участия в её приватизации, вы можете выписать (признать утратившим права пользования жилым помещением и снять с регучета ФМС) отца в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!