Медицина

Здравствуйте! Необходима срочная помощь и совет! - вопрос №1684600

Я встречаюсь с парнем больше двух лет. Так сложилось, что день рождения у нас в один день — 17 октября. Как раз нам исполнилось по 17 лет. И друг другу мы решили подарить — секс. У каждого из нас он первый. Я была полностью расслаблена, но так случилось, что когда он вошёл в меня, то вошла только головка, дальше он не мой войти, было больно и ему, и мне. Не знаем что делать, пробовали несколько раз и всё так же. Боимся очень, особенно я.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего вам просто не хватило смазки из-за недостаточного возбуждения.
    В следующий раз попробуйте с интимной смазкой, которую можно купить в аптеке.
    И не забывайте про предохранения.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую посетить подросткового гинеколога для осмотра и решения вопроса о контрацепции. Благодарю за оценку ответа.

    октябрь 29, 2015 г.