Психология

как быть если мужчина женат, с женой не живет - вопрос №1684603

Мужчина официально женат, часто раз 5 в неделю мы ночуем вместе, гуляем вместе, много времени проводим вместе. Мне говорит, что с ней не спит, иногда там ночует, объясняет что скучает по детям. Вроде как совсем не ушел. Я понимаю, что со мной очень часто бывает, но меня напрягает что он еще женат. Как быть? Что-нибудь, когда-нибудь изменится? Уже год так

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    "Что-нибудь, когда-нибудь изменится?" — само? Нет.

    октябрь 28, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Когда женщина соглашается на роль любовницы, а также ждать, что когда-то, что-то изменится, то чаще всего, ничего не меняется. А истории о несчастливом браке, удачный «крючок» для женщин, дающий надежду.

    октябрь 28, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Марина, само по себе ничего не изменится, так может пройти еще много — много лет… Изменить ситуацию можете только лично Вы, мужчину же, похоже, все и так устраивает, у него есть семья, растут дети. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    октябрь 28, 2015 г.