Эзотерика

Решено

vip

Что с личной жизнью на данный момент у мужчины? Встречается с кем то? Живет? Или один? что его ожидает в ближайшее будущее? - вопрос №1684608

Роман, 23.01.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Азиза

    227-й в

    В личной жизни неприятности. Если были отношения, то они на грани разрыва либо уже разошлись. В ближайшем будущем положительных перемен не наблюдается.

    октябрь 28, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    встречается с девушкой, но не живёт…

    октябрь 28, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Женщина возле него есть, отношения сложные, вероятность разрыва на будущее. Удача отвернулась от него.

    октябрь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте. В личной жизни у Романа ничего серьезного, занят какими-то мелкими делами, общается с друзьями, немного чувствуется потерянность и ожидание чего-то.
    Удачи.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, встречи и отношения у него есть на данный момент. Отношения романтического плана. Но никаких кардинальных решений в своей жизни он принимать не будет.

    октябрь 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С личной жизнью вообщем то не ладится...

    Нет постоянных стабильных отношений, разве что эпизодически что-то...
    В будущем будет улучшение, но это попозже...

    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.