Психология

Решено

Хочу уточнить свой вопрос : Я живу в пгт,мне 32 года (население 5ооо, средне-низкий уровень жизни в пгт), я работаю на хорошей работе(еле нашел... - вопрос №1684630

себя, только здесь), имею хорошую зарплату, дом (нуждающийся в ремонте). Сейчас живу рядом со своим неотремонтированным домом, в доме деда и бабы-которые мне выносят мозги и я мечтаю сбежать от них, сделав минимальные условия для существования в своем доме).-если повезет то это будет через 1-3 года. Я разошелся со своей девушкой, с которой встречался 5 лет. Хочу найти хорошую жену.В пгт это возможно только с 18-летними, т.к. старше уже замужние-но тут разница в возрасте(хотя я сердцем молод-тяну на 25, но трудовая и бытовая деятельность, практичность на уровне 32-летнего. Хочу чтобы девушка не уродовала себя косметикой, была высокая, симпатичная и верная-под требование подходят очень мало.-в пгт могу знакомиться физически… 2 вариант-Могу типа через интернет познакомится с девушкой около 25 лет из города (350 ооо население, или из других населенных пунктов)но не верю, что она переедит в пгт ко мне и не считаю этот интернетный вариант практичным…

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Евгений, а вопрос уточните, пожалуйста.  Ситуация Ваша понятна, а что ожидаете от нас?

    октябрь 28, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евгений!
    Вы сами пишете, что в пгт выбор невелик.
    Поэтому все-таки попробуйте Интернет-знакомство. Верите Вы или не верите, но главное — пробовать!
    Действительно шансы не очень высокие, но далеко не нулевые. Вы ничем не рискуете. Знакомства бесплатные.
    А вдруг что и получится… Вполне может найтись скромная девушка, которой неуютно в городе и она захочет жить именно в пгт.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.