Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в ближайшие пол года (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1684730

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    В ближайшие полгода на работе будут сложности, но Вы их будете преодолевать. Через пару месяцев возможно небольшое повышение зарплаты или выдача премии.

    октябрь 28, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Поощрение ожидает…

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе будут сложности. Не исключено, что вы даже будете подумывать о смене места или деятельности. Но эти пол года будут интересными для вас в плане освоения новых знаний и умений.

    октябрь 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе возможна реорганизация...

    У Вас будет шанс вырасти в карьерном плане а также поднять зарплату...
    Однако это лишь при условии Вашей высокой активности и умении чувствовать ситуацию....
    Но шанс хороший...

    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повышение дохода идёт.
    Споры возникать будут между коллегами.
    Всех благ.