Эзотерика

Решено

Кто-нибудь! Скажите будет ли у меня личная жизнь,встречу ли своего мужчину,когда закончится одиночество и жизненные силы вернутся....(Ирина,20.09.1962, вр.рожд.03:00,Моск.обл.) - вопрос №1684747

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочу задать вам встречный вопрос — куда вы потратили свои жизненные силы? У вас этих сил вагон и маленькая тележка. Сядьте и подумайте, что в своей жизни вы делаете не так?
    Захотите действительно разобраться в выше заданных вопросах пишите.
    Удачи.

    октябрь 30, 2015 г.