Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. что ожидает в будущем молодого человека. Юрий: 19.12.1991г. - вопрос №1684771

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Переезд, самореализация, успех.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Юрий человек с очень высоким интеллектом… но с таким не простым характером!!! Материален… но со слабой внутренней мотивацией… Его карьера будет выше личного счастья… и состоится в карьере не ранее 32-х лет… но это будет головокружительный успех и ему важно его удержать… быть дипломатом… и тогда его успех продлиться очень долго.
    Мудрости Юрию.С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2015 г.