Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Переживаю за сына. - вопрос №826994

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Переживаю за сына. Павел 3 апреля 1987 года рождения. Встречается с девушкой, ее зовут Лилия 1988 года рождения. Сейчас находятся в ссоре (по его вине). Сложатся ли у них отношения? Будут ли вместе? Мне очень нравится эта девушка. Очень хочется, чтобы он уже женился, внуков! Буду благодарна всем ответившим!

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 31

    Тина

    98-й в

    Да, у них есть определенный конфликт. Но они любят друг друга, поверьте. Не волнуйтесь за них, дайте им время разобраться.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Никуда она от него не денется, потому что любит его больше, чем он ее. Но если он не изменит своего отношения к ней, он ее потеряет

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Мелкие ссоры между влюблёнными, это притирка и подача себя. Каждый должен понять кто его партнёр и на что расчитывать в разных ситуациях. Не волнуйтесь — они помирятся и снова всё будет хорошо. Не торопите события, у всего есть своё время. Ваши молодые будут вместе. Счастья им. А вы хорошая мама — правильно смотрите на отношения, Лилия действительно его половинка и они пара! Вы это видите — поэтому переживаете.!!! Свадьбу сыграете в апреле и второй срок август !!!!!!!!!!

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш Павел по нумерологии — 3,04,1987 г. — 32 " луна" — человек интуитивно чувственный и эмоциональный, слишком восприимчив к обидам со стороны других! Его безприкословное условие к партнеру — женщине в отношениях — подчинение его «прописанным правилам в его монастыре», видать такое правило кем-то было нарушено, вы не указали полную дату рождения его девушки. Причиной их ссоры стал его энергетический блок, который ему нанесен с использованием мертвой энергетики — некромантии, не исключено, что это проделки его друга — компаньена по бизнесу, который строился изначально на дружбе. У Павла к Лилии глубокие сильные чувства, примирение будет в течении месяца. Более подробно консультация платно — можно корректировать судьбу Павла с помощью большого расклада карт Ленорманд, чтобы такие ситуации больше не повторялись! Удачи!!!

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они друг другу подходят и отношения по судьбе, у них не только примирение будет, но и свадьба в будущем году.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение состоится и развития будут продолжаться. Есть взаимные чувства. Большие шансы, что они поженятся. Удачи!

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Померятся к новому году и свадьба будет.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У них есть большие шансы на примирение и создание партнерских отношений.  Брака официального, правда, в обозримом будущем не видно.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вашего сына есть из чего выбирать, по этому так себя и ведет. Они еще помирятся но будут они вместе или нет ваш сын сам для себя не решил.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    У вашего сына все будет хорошо. Новый Год будут встречать вместе с Лилей.Конечно все гладко не будет, еще немного попритираются друг к другу, но сын ваш на Лиле женется. Свадьба будет во второй половине 2014г. Внуков ждите в 2015-16 г.г.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • В отношениях нет серьезности, и цели, так легкие, без обязательств. Но видно, что Павел вернется к Лилии, большой любви нет, но симпатия есть и она ему нравится.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Ваш сын помирится со своей девушкой, а через пять-шесть месяцев можете ждать внуков.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Трудности в отношениях Павла и Лилии временные и связаны с другой девушкой, которая сейчас морочит голову вашему сыну, но довольно скоро он поймет, что поступает не верно и помирится с Лилией.

    Отношения у них будут весьма хорошие, доверительные, сможете через годик уже поджидать первого внука. )

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе утро! Про женитьбу и слышать не хочет пока, к этой девушке есть чувства но не настолько сильные что бы он под неё подстроился.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не переживайте, Ваш сын помирится с Лилией.Вот только к браку у него стремления нет.Здесь необходима Ваша мудрая политика.Давить на него не надо, но подчеркнуть достоинства девушки, выгоду семейной жизни для него, найти слова Вам необходимо.Сын прислушивается к Вам.Все у него будет хорошо.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примирение будет у них, не скоро. Но скорее всего в будущем свадьбы и детей у него с ней не будет. У девушки есть сейчас еще одни отношения.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У них прекрасная совместимость и у них есть чувства, и довольно сильные… Их тянет друг к другу. Ссоры это так пустяки, все будет хорошо… Сейчас в наше время куда без ссор :)))… Так что не стоит переживать в ближайшее время помирятся. Удачи!!!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Между ними есть страсть, их тянет друг к другу, они хоть и ссорятся, но все равно не могут друг без друга!

    Павел по отношению к Лилии чувствует тревогу, подозрения, не может ей полностью доверять. Он не может до конца разобраться в своих чувствах.

    Лилия же абсолютно уверена в себе и в своем выборе, она проявляет большую инициативу в отношениях, но первая не будет мирится.

    На будущее, отношения возобновятся, все будет хорошо и все будут довольны, мир да любовь!!!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    У них есть шанс помириться, однако отношения в эмоциональном плане будут нестабильными.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    У Павла привязанность к Лилии а нравится ему совершенно другая девушка, женится он через два года на другой

    ноябрь 12, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Помирятся, поженятся.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Девушка его очень любит. По прогнозу вместе останутся.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, скоро помирятся

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для этой пары виден благоприятный прогноз. Ссора носит временный характер. Пройдет совсем немного времени и Павел поймет, что Лилия просто необходима ему для семейной жизни. Вероятность брака 2014 очень большая.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Они помирятся не переживайте и свадьба будет.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    любовь взаимная, но им нужно чтото поменять и обновить в отношениях, и у них все наладится, внуков от этой пары дождетесь

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      не торопите сына с женитьбой, дабы избежать скорого развода!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Помирятся и будут вместе.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По итогам просмотра ситуации на рунах в отношениях не все так однозначно. Происходит это по молодости обоих и чрезмерной горячности Павла. Пока каждый из них в отношениях больше погружен в себя, не видит, не слышит и до конца не понимает вторую половину.

    В итоге они смогут достичь такого понимания, но придут к нему не скоро. Офыициальный брак просматривается не ранее, чем через 2 года.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    все сложится и даже больше!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Помирятся и вас в скором времени обрадуют внучкой:)