Юриспруденция

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где посмотреть, что должен делать командир роты при убытии в отпуск более чем на 30 суток. Кому и как должен передавать дела и должность. Спасибо... - вопрос №1684813

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Руководство по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации, утв. Приказом Министра обороны РФ от 27.08.2012 N 2222.
    Устав внутренней службы ВС РФ, ст.90-92
    Буду рад, если информация была для вас полезной, всего доброго. Не забывайте выбрать лучший ответ.

    октябрь 29, 2015 г.