Психология

Здравствуйте!Во сне приснился разбитый бокал с красным вином!мужчина с женщиной разбили бокал и осколки от бокала отлетели мне в руку!когда проснулась начала болеть .что это? - вопрос №1684848

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Каришенция Бах-бахшиевна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Боль в руке вызвала такую ассоциацию.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.