Эзотерика

Решено

Получу ли я квартиру от государства или же какую нибудь субсидию? И вообще будет ли у меня свое жилье? - вопрос №1684880

Будет ли у меня свое жилье. Юлия 09,01,1992… Время 9:30 г. Курск

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По материальной помощи ответ положительный.
    Что-то там не складывается только с документами пока.
    За кваритру\получение\ идёт отрицательный ответ, бесплатно не дадут её.
    Всех благ.

    октябрь 29, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    вы получите квартиру от государства. Но я вижу что сначала с вами заключат договор социального найма жилого помещения, и только через некоторое время вы сможете оформить ее в собственность.

    октябрь 29, 2015 г.