Эзотерика

Решено

Александра. 2812.1974. 03.45 утра.Харьков. Украина. Попала в ситуацию, где не знаю, как правильно поступить.Люблю мужчину. Но он живет в другой стране.Не получается быть вместе. У меня есть стойкое... - вопрос №1684914

внутреннее чувство, что это человек мне по судьбе.Есть ли у нас будущее вместе?

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Влад Ален

    4-й в

    да у вас с ним есть будущее и вы будете вместе

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас возможен переезд. Относительно настоящей Влюблённости надо смотреть по данных обоих. Но там мало шансов скорее всего...
    Всех  благ.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В вашем случае судьбу нужно подкорректировать —  если хотите быть вместе

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, кроме того у вас есть соперница по его месту жительства. Отношения могут надолго затянутся в том же формате, что и сейчас. Без серьезных перемен и шагов с его стороны.

    октябрь 29, 2015 г.