Учеба и наука

составить предложение по схемам: 1. [...], (который...),(чтобы...). 2. [...], (что...),(что...). 3. (Если...), [...], (что...). - вопрос №1684958

1. [...], (который...),(чтобы...). 2. [...], (что...),(что...).3. (Если...), [...], (что...).

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    1. Это человек, который трудится, чтобы прокормить семью.
    2. Не думай, что я дам списать, что всё так будет так просто.
    3. Если выполнишь, так скажем, что тебе нужно, то куплю тебе мороженое.

    август 22, 2017 г.