Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста можно ли носить золотое кольцо с камнями давно умершего чужого человека?Получилось так что я его нашла.Спасибо.))) - вопрос №1684989

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте его очистить от чужой информации и носите.

    октябрь 29, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    да, вы можете носить это кольцо без каких-либо опасений. оно не не сете в себе никакой негативной, магической информации. Лишь обладает эстетическими свойствами))

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не желательно. Но каждое украшение рассматривается индивидуально. Напишите в личку

    октябрь 29, 2015 г.