Эзотерика

Решено

vip

Реально ли путем магии получить сумму денег например через какой нибудь выигрыш? И сколько стоит эта услуга? - вопрос №1685012

Дополнение автора от октябрь 29, 2015 г., 08:25:56

А какова стоимость данной услуги???

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сумму денег получить реально при помощи выигрыша и молитв. Более подробно, обращайтесь.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Вполне реально. только вот в денежных вопросах прежде чем искать способ поправить финансовое состояние- важно найти еще и причину почему оно вам не дано другим путем и почему приходится обращаться к магии.

    октябрь 29, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    путем магии можно получать разные суммы денег, можно выиграть что либо. как правило стоимость составляет около 10-13 % от желаемой суммы. Эти деньги нужно пожертвовать Силам, чтобы добиться более быстрого результата в получении денег (есть очень хорошие обряды на везение, фарт, удачу).

    октябрь 29, 2015 г.
  • еслиб это было реально, то магов бы вы тут не нашли за 5 копеек или бесплатно отвечающих на подобного рода вопросы

    октябрь 29, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь — помогу Вам.

    октябрь 29, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Представители эзотерического мира даже для себя не используют свои способности в этой области.
    Если где то прибыло значит где то из области вашей жизни и убудет.Всё должно быть в равновесии.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Обычно берут % от сумму выйгрыша

    октябрь 29, 2015 г.