Юриспруденция

как написать заявление ответчику чтобы дело о разводе рассмотрели без него на развод он согласен только идти на суд не хочет - вопрос №1685065

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    примерны образец

    В ___________________________
    (наименование суда)
    Заявитель: ____________________
    (ФИО полностью, адрес,

    положение в деле)

    ХОДАТАЙСТВО

    о рассмотрении дела в отсутствие ответчика ФИО

    В производстве _________ (наименование суда) находится гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).

    Судебное заседание по делу назначено на "___"_________ ____ г. в ____ час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).

    Явиться в судебное заседание не могу _________ (указать причины неявки).

    На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,

    Прошу:

    Рассмотреть гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.

    Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.

    Дата подачи ходатайства "___"_________ ____ г.                      Подпись заявителя: _______

    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    октябрь 29, 2015 г.