Юриспруденция

здравствуйте , скажите приобрели билеты на сайте трансаэро. по медицинским показателям ни куда не полетели и написали заявление на возврат денег. В... - вопрос №1685113

компании согласились вернуть деньги в течении 30 дней. По истечении 30 дней деньги так и не пришли, мы написали претензионное заявление. Вопрос является ли данный вопрос к сфере защиты прав потребителей и могу ли я подать иск к ним по месту моего жительства, т.е. истца. спасибо

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете, если стороной спора является обычное физ.лицо, которое приобрело билеты для личных нужд, не связанных с коммерческой деятельностью, с субъектом предпринимательской деятельности (юр.лицо, ИП).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 29, 2015 г.