Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сколько квадратных метров полагается на одного человека в Бурятии? Нигде не могу найти внятной информации! Спасибо! - вопрос №1685202

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Учетная норма предоставления на человека (или как Вы пишите — квадратные метры), устанавливается органом местного самоуправления. Информацию об этом вы сможете получить только в вашей местной администрации (органе местного самоуправления), в жилищном отделе (может называться по другому).
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 29, 2015 г.