Юриспруденция

добрый день. моя подруга работает директором одного из сетевых магазинов. с этой недели её обязали чистить от снега всю территорию у этого магазина. разве это правильно? - вопрос №1685312

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    За магазином должна быть закреплена определенная территория которая и указывается в документах, собственности или аренды, на которой и должен поддерживаться порядок, вот за закрепленную территорию и отвечает директор и не более.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 29, 2015 г.