Юриспруденция

У пострадавшего в ДТП нет вод. удостоверения. Как обратиться за выплатой - вопрос №1685337

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для получения страховой выплаты пострадавшему не нужно быть обязательно водителем. Пострадавшими могут быть и пассажиры, и пешеходы, которые вообще никогда не получали в/у, но это не лишает их права на законные выплаты.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 29, 2015 г.