Дом, отдых, хобби

Добрый день! Я работаю в строительной компании и меня подали на квартиру в списки, по программе как молодая семья на беспроцентную ипотеку, но у... - вопрос №1685344

меня… есть в собственности свой дом, может ли он мне помешать чтобы взять эту ипотеку. Могут ли мне отказать так как у меня есть квадратные эти метры., но я там не живу. а снимаем с мужем квартиру, в этом доме проживают мои братья которые тоже там прописаны, места мало да и не уютно

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Отказать Вам никак не могут, и препятствовать Вам кто-либо в Ипотеке никто не может .
    Оформляйтесь и не бойтесь.

    октябрь 29, 2015 г.