Эзотерика

vip

Здравствуйте.Когда устроюсь на работу и с чем будет связана? Татьяна 13.04.1980 - вопрос №1685402

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Снежанна

    338-й в

    работа в офисе бумажная, устроитесь в начале декабря

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Будет у вас работа. Ноябрь-декабрь благоприятные месяцы для устройства на работу. Работа будет в коллективе, связана с бумагами, цифрами, общением.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ближайшее время найдёте.работа будет связана с корреспонденцией.(информация или реклама).торговый агент.хочу добавить-возможно будет связана с финансами.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На 2016 год трудоустройство.
    Работа связана с торговлей.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.