Эзотерика

Здравствуйте. Расскажите,пожалуйста, что ждет нашу пару? Как будут развиваться отношения? Вячеслав 15.06.95. Екатерина 26.06.95 - вопрос №1685461

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вячеслав не склонен планировать будущее в принципе, просто радуется жизни и получает удовольствие от нее, не будет зацикливаться на одной девушке, что будет причинять боль Екатерине. О будущем говорить рано, он пока еще не стал мужчиной и надеяться на него в плане будущего не стоит.

    октябрь 29, 2015 г.