Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда я найду работу? Евгения 26.08.1984 - вопрос №1685462

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Снежанна

    338-й в

    к середине ноября

    октябрь 29, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 4-х месяцев хорошая ждет Вас работа.

    октябрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре Вас ждёт прибыль.будут подработки.но хорошую работу найдёте ближе к лету 2016.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Конец года у вас будет прибыльным в финансовом плане, но стабильности в этом году нет. будет у вас очень удачное предложение от мужчины ближе к марту-вам не следует от него отказываться. так как получив ту работу вы получите очень выгодное и перспективное место

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении ближайших месяцев вы будете трудоустроены. При чем место для вас будет удачным. Предложение от мужчины.

    октябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поиски работы увенчаются успехов в ближайшие месяци.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.