Эзотерика

Решено

Какое отношение ко мне у этого мужчины? Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973 - вопрос №1685500

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Отношение Алексея неоднозначное — с одной стороны, он считает Екатерину — «подарком» для себя, у него были какие-то планы по поводу отношений, но этим планам не суждено было сбыться. Ему крайне неприятно, что Екатерина на него пытается «давить», настаивать на своём, проявляет чрезмерное любопытство… На такое поведение Алексей никак не расчитывал изначально.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение неплохое, но без планов на будущее, ему интересно больше покорить, вызвать чувства,  чем планировать будущее.

    октябрь 29, 2015 г.