Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! У нас с мужем нету детей. Живем вместе 10лет. У мужа азооспермия сколько ни лечили все равно без толку. И теперь не знаем как дальше будет. Скажите пожалуйста будет - вопрос №1685478

ли у нас дети, и что нам нужно делать. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! У нас с мужем нету детей. Живем вместе 10лет. У мужа азооспермия сколько ни лечили все равно без толку. И теперь не знаем как дальше будет. Скажите пожалуйста будет

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    На детей преграда, а вот мужа лечить можно, главное подойти правильно, а не травить лекарствами

    октябрь 29, 2015 г.