Эзотерика

Всегда ли сбываются предсказания экстрасенсов, тарологов? - вопрос №44347

Всегда ли сбываются предсказания?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Очень часто, но не всегда. 100% гарантию никто и никогда Вам не даст.

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Не всегда. Может сбыться позже, чем обещано, или наполовину.

    Как правило, Вам рассказывают о возможном ходе событий.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    А вы попробуйте, и сами для себя сделаете вывод — сбываются или нет. От себя добавлю, что сбываются, но не всегда. Или не полностью. Вообще это глубокий вопрос. Здесь нужно учитывать всё: какие инструменты при гадании использовались, в каком настроении был маг, в каком настроении был спрашивающий. Какие события потом происходили. Иногда нужно перегадывать, или сразу или через несколько дней.

    декабрь 8, 2022 г.