Юриспруденция

Решено

Какую сумму я официально должна поставщику? - вопрос №1685485

Здравствуйте. Я начала расплачиваться с поставщиком до решения суда, обязан ли поставщик -истец уведомить суд об уменьшении суммы иска? и как быть, если они на основании решения требуют с меня сумму с решения суда, а по акту сверок я им должна в десять раз меньше?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    В процессе вы должны показать документы что вы проплатили уже часть из долга, и в выносимом решении по делу суд должен это учесть, и указать только ту сумму что вы должны, если будет указана вся сумма которая заявлена в исковом заявлении вы можете оспорить решение суда, и приложить документы  о том что в суде в своих прениях указывали что часть проплатили но суд это не учел в связи с чем просите пересмотреть дело или вынести новое решение и учесть ваши проплаты.
    Требовать это их право, а вы должны заплатить стоко скоко вы должны и не более.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 29, 2015 г.