Юриспруденция

Добрый день эксперты. У меня подруга работает директором в одном из сетевых магазинов. С этой недели ее обязали чистить от снега прилегающую к магазину территорию. Разве это правильно? - вопрос №1685492

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Это конечно неправильно, так как в обязанности руководителя не входит уборка территории. Нужно обратиться к руководству торговой сетью и настаивать на приеме на работу уборщица территории магазина и прилегающего к нему участка.

    октябрь 29, 2015 г.