Эзотерика

Решено

Что чувствует и какие мысли и чувства на данное время у его ко мне!? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1685562

Что чувствует и какие мысли и чувства на данное время у его ко мне!? Юлия 25.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г. Спасибо за Ваши ответы!

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Очень много сомнений, нет планов на будущее, есть ощущение что вы неслучайный человек в его жизни. но при этом глубоких чувств нет, эмоциональное отдаление.

    октябрь 29, 2015 г.