Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вас посмотреть сможет ли Дмитрий, 03.04.1973 г.р. найти в ближайшее время деньги, чтобы отдать долги. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №1685581

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сможет, но частичная сумма возраста долго будет у него.

    октябрь 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Найдет деньги в декабре.

    октябрь 29, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Найти не сможет… не показаны неожиданные находки в виде денег… Заработать сможет… только так… Но рассчитаться с долгами сможет в рамках года только

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переодалживать — труднос  этим, тоесть найти так не сможет.
    Вот продать что есть у него, но срочно не выйдет.
    В ближайшее время будет в поиске денег.
    В конце концов с долгами рассчитается.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.