Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1685583

Скажите, к чему снится во сне, что бывший возлюбленный ( муж, от которого ушла сама и не видела очень много лет), целует в губы? причем все происходит в комнате где его жена. он меня тихо позвал. я повернулась и он начал целовать. а потом его жена закатила ему скандал.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон снится либо к знакомству с противоположным полом, либо просто как желание отношений. Зависит и от того, какие ощущения Вы испытывали во сне от поцелуя.

    октябрь 29, 2015 г.