Эзотерика

Решено

Дочка потеряла моё обручальное кольцо дома,я найду его? - вопрос №1685597

Здравствуйте, дорогие эксперты! Дочка потеряла мое обручальное кольцо дома, прошло несколько месяцев, но я так и не нашла его! И начиталась плохих примет о кольце… Скажите, оно найдется? Или скажите это правда скажется на нашем браке?

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Почитайте акафист Спиридону Тримифунтскому, там даже такие слова есть «злато утерянное возвращает». Мне вернул обручальное кольцо мужа с бриллиантами, которое было утеряно 3 года назад. Выбросил из стиральной машинки прямо мне под ноги. )))

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свое кольцо вы не найдете.

    Обратитесь ко мне лично, я вам сообщу дополнительную информацию.

    октябрь 29, 2015 г.