Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, найду ли я работу в этом году, если нет, то когда? И как дальше будет складываться моя семейная жизнь? Заранее спасибо за Ваш отклик и помощь. - вопрос №1685601

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Найдете работу. Семейная жизнь наладится.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите предложения от мужчины при должности. Поиск может растянуться немного по времени, то вас нужно проявить выдержку и активность. После решения проф.вопроса пойдут перемены и в личном.

    октябрь 29, 2015 г.