Эзотерика

vip

меня бросил муж! - вопрос №1685647

Здравствуйте, меня бросил муж! Подскажите мне, пожалуйста, как скоро я опять встречу свою вторую половину! Марина 09.03.1978

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    сначала вам надо освободиться от гнета переживаний. это может затянуться на месяцы и даже годы.

    октябрь 29, 2015 г.
  • Здравствуйте.не так скоро.ваши отношения прошлые очень этому мешать будут… не действием, а то что вы несете за собой кучу нигатиной энергии.от тех ситуаций что у вас произошли

    октябрь 29, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Марина, здравствуйте!

    Встретите в 2016 году.
    Будет новое знакомство с перспективой.

    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего страшного не случилось, значить Вам повезло, встретите значить еще лучше, все что не делается, все к лучшему, Вы не исключение. Правда он еще назад будет проситься, но для Вас он пройденный этап.Одни не долго пробудите, главное будте готовы к новым отношение, в течении полу года просто познакомитесь с будущими отношениями, но к браку не спишите. Поживите лучше в свое удовольствие, без всяких каких либо обязанностей к кому то))

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении года у вас будет симпатия от молодого мужчины и возможность связи. Советовала бы вам проверится на негативы от соперницы.

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Брак новый у вас будет примерно через 5 лет. Мужчину своего вы встретите во второй половине следующего года.

    октябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет у Вас.
    Знакомства ожидаются в течении года и не одно.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.