Психология

Решено

Поздно, Антон, слишком поздно....... Сначало было очень больно, потом было пусто, а теперь просто поздно...... просто все равно.........Не надо,не продолжай, не нужно этих писем, не этих смс. Иди свое - вопрос №1685665

Что хочет сказать женщина этим письмом?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина хочет вашего внимания.

    октябрь 29, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Она кричит вам о вашей холодности, о своей усталости, отчаянии. Возможно она долго вас ждала, или прощала, а теперь сил ее больше. нет. И даже если остались чувства, они причиняют боль.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Что все отболело и больше ничего не хочет! Не хочет боли, поэтому — не хочет ничего! (боль еще частично, осталась!).
    Она просит не беспокоить ее, т.к. боится снова получить душевную боль!

    октябрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    Женщина описывает стадии эмоционального переживания после обиды или утраты.
    Сначала боль, потом пустота, потом равнодушие.
    Она перегорела к Вам и шансов вновь возбудить чувства крайне мало.
    Мудрости Вам!

    октябрь 29, 2015 г.