Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите пожалуйста с картами... - вопрос №1685669

разложила 3 карты на отношение мужчины ко мне(коллега, загадала что все карты касаются только меня) выпали -император прямая, королева жезлов перевернутая, справедливость… колода универсальная, вот моя трактовка-он относится свысока, но в то же время справедливо, но вот королева жезлов пп? помогите понять???

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Влад Ален

    4-й в

    вы можете пройти обучение у меня и научиться правильно гадать на картах Таро.

    октябрь 29, 2015 г.