Юриспруденция

Меня выписали с несовершеннолетней дочерью в судебном порядке. Могу ли я подать документы на субсидию? - вопрос №1685674

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если жилое помещение, из которого Вас выселил, являлось для несовершеннолетнего ребенка единственным жильем, то решение суда можно обжаловать как вынесенное с нарушением закона.
    В любом случае для консультации нужна более подробная информация по Вашей ситуации.

    октябрь 29, 2015 г.