Юриспруденция

Добрый день. Шумные соседи. Как выходной, веселье с громкой музыкой и со всеми шумовыми эффектами, в ночное время. Имею 3-группу инвалидности и у матери 1-группа. Не однократно сотрудниками полиции со - вопрос №1685683

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    67-й в

    Вызовите полицию и скажите ей, что если вы не можете утихомирить их, то мы на вас пожалуемся в суд. Поверьте, в этом случаи полиция примет меры, что шума больше не будет не когда.

    октябрь 29, 2015 г.