Эзотерика

Здравствуйте. меня зовут Арина (21,06,1990). Подскажите,пожалуйста, у моего мужа есть дом и мы пытаемся его продать уже 3 года, уже потеряли всякую надежду, когда же он продастся? - вопрос №1685694

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можно дому сделать энергетическую чистку. Тогда быстро продастся. Могу помочь.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении года возможна сделка. Покупатель мужчина. Дом стоит посмотреть на негативы. Идет постоянный срыв продажи.

    октябрь 29, 2015 г.