Эзотерика

Решено

Когда улучшится финансовое положение? - вопрос №1685798

Здравствуйте)Будет ли денежная прибыль на этой неделе? Как скоро улучшится финансовое положение??
Анастасия 30.05.1992

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятности получения денежной прибыли на этой неделе не просматривается. Улучшение финансового положения просматривается через 5-6 месяцев.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С денежным вопросом на данный момент у вас сложности. Будет шанс перемен, он будет связан с вашей работой. Еще ближайшие пол года может быть нестабильность.

    октябрь 29, 2015 г.