Эзотерика

Решено

vip

Рождество - вопрос №168594

Уважаемые експерты, здравствуйте!

Сегодня на работе было собрание по поводу Рождества (католики — Италия). Были и поздравления и премии. Но, вот, речь нашего директора меня  негативно затронула. Говорил, как-бы для всех, но было ясно, что камень направлен в мой огород.

Дело в том, что ненавижу ложь, фальш, подлиз и это даже не зависит от меня, как я это воспринимаю. По натуре яобщительный, веселый человек, а тут замолкаю, другой раз не могу ответить на вопрос ( я его не слышу — как-бы замыкаюсь в своем мире). Начальника это бесит. И вот то, что он говорил на собрании, я(, и не только я )приняли в мой адресс.

Работа мне нравится, стараюсь делать все правильно и во время.  Вот я и думаю, у меня проблемы на работе или с собой самой.Как-то не могу найти опору, всегда конфликты, на ровном месте.

Подскажите пожалуста, что мне делать, как изменить ситуацию? Сегодня я чувствую себя изгоем, хотя ничего плохого не сделала. По гороскопу я Телец  - может это связано с астрологией.

Всем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО,                                         Лариса 16.05.1964

декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Проблемы, конечно, у Вас: Вы очень обидчивы, и за Вашей непринужденностью, и внешней уверенностью, скрывается большая робость, из-за которой Вы впадаете в некий ступор. Вам необходимо не заострять своё внимание на взаимоотношениях между коллегами, относиться к жизни по-философски, менее напряженно. Никому не нравятся очевидные негативные вещи, пэтому и не стоит на них обращать внимание, распаляя тем самым себя. Так Вы много энергии тратите не продуктивно. Вы легко возбудимы и беспокойны, остро реагируете на любые раздражители, внутренне независимы, ненавидите ограничения, из-за чего и создаете себе проблемы. Вам нужно понять, что начальник не будет приспосабливаться к Вашему настроению, что работа дает Вам доход, который в свою очередь обеспечивает Вам некоторую свободу(Вы можете совершать покупки, перемещаться, обеспечивать себя так, как Вы хотите, исходя из возможностей). Всегда сравнивайте себя с теми, кто не может себе позволить того, что Вы. Думайте хорошо о начальнике, и мысленно посылайте ему добра, и тогда Вам станет гораздо легче, и постепенно наладятся отношения с ним в производственных рамках. Не теряйте своего энтузиазма и жизнелюбия, просто чаще улыбайтесь. Вам станет легче жить. Удачи.

    декабрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте.

    Вы Телец, и немного упрямы от природы. Есть такая пословица: ты хочешь выиграть спор или сохранить отношения (не важно, личные ли, профессиональные ли).Ваше видение жизни очень правильно(возможно), но люди вас воспринимают, как человека нетерпимого. Что не добавляет вам радости в жизни. Если хотите вырулить, выбирайте компромиссы .  Слово «ненавижу» вообще уберите из своего словарного запаса. Примитивно и знакомо, но как часто мы  забываем, что «Доброе слово и кошке приятно»

    А если вы хотите практически что-то сделать, помимо изменения своего поведения, для улучшения отношения к вам людей, то можно. Есть и энергетические и психологические техники. Но без работы над собой, они дадут временный результат.

    декабрь 23, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, директор пользуется вашей добротой и искренним желанием заработать и проявить сои лучшие качества, потому что он такой человек. Выпала карта, указывающая на то, что ваше будущее в этой компании весьма сомнительно. Проблемы в работе, проблемы и в вас, но это не значит, что вы должны меняться кардинально, или к примеру, думать о будущем директора, который вас не уважает.

    Подумайте, что вы хотите на самом деле — признания или заработка, стабильности, и в зависимости от выбора принимайте решение на будущее. Все у вас получится, без работы вы не останетесь в любом случае. Удачных вам праздников и перемен!

    декабрь 23, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Уверенность в себе, чувство комфорта в общении с коллегами и руководством – все эти возможности откроются вам, если вы готовы разобраться и освободиться от своих страхов, которые тянуться из вашего детства. Именно они сегодня мешают вам быть успешной в профессиональной деятельности и счастливой в личной жизни.

    декабрь 23, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Лариса Здравствуйте. Совет Ангелов для Вас: " Воспринимайте только любовь"

    Не обращайте внимания на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом человеке ( включая саму себя) видеть только любовь. Ваша сосредоточенность на этом прекрасном чувстве, которое лежит в основе всех ситуаций, содержит в себе невероятную целительную силу.

    Ангелы дали вам данный совет, чтобы вы не забывали периодически смотреть на себя, свою жизнь и других людей их глазами. Если вы сосредоточены на любви, всё противное этому чувству уйдёт из вашей жизни. Вы как будто включаете свет и разгоняете тьму. Обращайтесь к ангелам, чтобы они помогли вам привнести больше любви в ваш образ мышления.

    Старайтесь видеть в людях не только их внешние качества, но и ангела, кроющегося в каждом из них. Умейте прощать. Отошлите ангелам все свои негативные чувства и обиды. Думайте о том, чего вы хотите, а не чего боитесь.

    декабрь 23, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Вам дано всё, но всё это влияет на Ваш характер, необходимо, чтосбы провели  вами работу профессиональный Маг.Кто то пытается повлиять

    на Вас используя этот  не достаток.Вам можно  помочь и очень хорошо

    поможет Вам в общении с людьми.

          С Уважением Софият...

    декабрь 23, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Лариса.

    Вам не стоит винить в происходящем себя. Да, у Вас несколько отличается восприятие окружающего Вас от восприятия других людей. Да, с такими качествами бывает непросто. Но альтернатива — быть терпимее к фальши и лжи — не является панацеей. Просто нужно находить близких по духу людей и отдыхать от всех прочих в их окружении.

    Удачи Вам и всего доброго!

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 23, 2011 г.