Эзотерика

Здравствуйте、меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21.00. Когда и где я познакомлюсь со... - вопрос №1685940

своим будущим мужем? Его имя、как выглядит желательно. Я не хочу всю жизнь завидовать счастливым влюбленным парам. Я хочу настоящей любви. Пожалуйста дайте ответ как можно скорее. Заранее спасибо

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в личном у вас сложности. Я бы рекомендовала вам посмотреться на негативы в этой сфере. Возможность симпатии у вас в течении ближайших 4-6 мес. Но еще не замужество.

    октябрь 29, 2015 г.