Эзотерика

Решено

что вы можете сказать о моём здоровье ? - вопрос №1686044

25.03.1992 юля

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юля! Вы физически здоровы, но на вас есть негатив, который влияет на состояние здоровья. Рекомендую его снять по фото. выполняется дистанционно. Удачи вам!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юля! Физически вы здоровы. Предварительно на вас есть негатив, который влияет на вас и может  вызывать  усталось, дипресси. и тд. Рекомендую по фото сделать диагностику на негатив. Обращайтесь. Рабта платная. Удачи вам!