Эзотерика

Решено

vip

Выходить ли на работу и что выбрать? - вопрос №1686098

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но чувствую что пора выходить на работу по внутреннему ощущению… но тяжело морально сделать это из-за отрыва от ребенка потому что привыкла 24 часа быть вместе… есть 2 варианта трудоустройства по специальности на полный день и есть перспектива карьеры, но видеть ребенка только по вечерам или на простую не квалифицированную работу с графиком 2х2 без карьеры но быть с ребенком 2 полных дня подряд. Для чего сейчас у меня самое время? Что выбрать, как поступить?

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работу выходить в любом случае надо. И кормить и одевать ее. Если зарплата одинаковая с двух сторон, то выбирайте что лучше для ребенка. Если разная, то выбирай так чтоб ребенок не испытывал потребность к Вам ка  например сейчас, без еще не был… По этому самый оптимальный вариант Выбрать там где удобнее будет общение с ребенком больше по времени.

    октябрь 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Вам пока лучше поработать 2 через 2 — так ребенок легче привыкнет к вашему отсутствию. Да и Вы будете спокойнее себя чувствовать.
    А карьера еще у Вас будет.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Суть вопроса: вы просто засиделись дома. Здорово засиделись.
    Если вариант с карьерой — он вам больше по душе и деньги там лучше, но вы будете эмоционально неустойчивой, поэтому сейчас не время.
    Если вариант 2/2 — по деньгам не очень и вам в дальнейшем не понравится.
    Рекомендую подождать до марта. Ситуация будет благоприятнее.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первый вариант лучше. Морально тяжело, но нужно. Потому что ребенку лучше когда мама хорошо зарабатывает, чем когда мама гробит свой талант и зарывает его в землю из-за послеродовой депрессии и привязанности к ребенку.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.