Медицина

гинекология - вопрос №168617

ув.эксперты, подскажите, как вылечить в домашних условиях такие симптомы: жжение в области влагалища и опухлость половых губ. я беременна на 6-ом месяце. спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтоб вылечить, надо знать причину. Описанные Вами симптомы могут говорить о воспалительном процессе, раздражении от плотно прилегающей одежды или ежедневных прокладок или аллергической реакции. Самолечение недопустимо, тем более, при беременности. Покажитесь врачу, который Вас наблюдает.

    декабрь 23, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Обратитесь срочно к вашему гинекологу для очного осмотра, при необходимости, специалист направит Вас в лабораторию для сдачи клинических анализов!

    декабрь 23, 2011 г.